Название ТВ-шоу говорит само за себе, понятно в какое время суток будут выходить новые выпуски и понятно какому возрасту людей это можно смотреть.
Павел Воля, Вадим Галыгин, Тимур Батрутдинов и многие другие известные личности снова радуют нас в новом ТВ-шоу своими острыми шутками и тонким юмором. Данное шоу как можно охарактеризовать как бои без правил, только без боев, шутить можно абсолютно на любую тему, и надеюсь обижаться никто не будет, ведь самые любимые ваши артисты будут шутить только для вас, для вашего отдыха и развлечения.
Сершей Гореликов известен как резидент "Комеди клаб" является ведущим телешоу "Не спать".
Каждый кто хочет принять участие в игре должен сделать взнос в размере 10 тыс. руб. Эти же деньги и будут главным призом суперфинала. Победителей определят несравненные судьи - Вадим Галыгин, Николай Наумов, Павел Воля, Екатерина Варнава и Тимур Батрутдинов.
Комментарии
Оставить комментарий